SHENZHEN XINTAIYUE COMMUNICATION CABLE CO.,LTD.

CAVO CO., SRL DI COMUNICAZIONE DI SHENZHEN XINTAIYUE.

 

Garanzia di qualità la garanzia di reputazione di esistenza lo sviluppo!

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Cavo di fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Cavo del ftp di Cat5e per le vendite
di buona qualità Cavo del ftp di Cat5e per le vendite
Rassegne del cliente
Gradisco fare l'affare con questa società, comunicazione regolare, grande entusiasmo del lavoro, posso richiamare la risposta e capire sempre la mia richiesta!

—— Sig.na Linda

Sono molto piacevole ed impressionato. Il vostro prodotto è molto buono! Definitivamente ordinerà più in futuro dello stesso o di qualcosa altri.

—— Sig. Tonny

Sono ora online in chat

Cavo di fibra ottica

(10)
Porcellana Cavo a fibre ottiche GYTA/GYTS/GYFTA/GYFTS/GYTY/GYFTY/GYXTW di singolo modo dei 48 centri fabbrica

Cavo a fibre ottiche GYTA/GYTS/GYFTA/GYFTS/GYTY/GYFTY/GYXTW di singolo modo dei 48 centri

Fibra ottica della fibra di singolo modo del centro di GYTA/GYTS/GYFTA/GYFTS/GYTY/GYFTY/GYXTW 48 Applicazioni: Questo prodotto può essere utilizzato come linee di trasmissione all'aperto nella rete del centro ... Read More
2016-08-16 11:48:15
Porcellana 2~288 all'aperto svuotano l'arenamento sciolto della metropolitana del cavo a fibre ottiche GYTY53 fabbrica

2~288 all'aperto svuotano l'arenamento sciolto della metropolitana del cavo a fibre ottiche GYTY53

2~288 all'aperto svuotano il cavo a fibre ottiche sciolto di arenamento della metropolitana GYTY53 Caratteristiche: • Il composto di riempimento del tubo speciale assicura una protezione critica di fibra • ... Read More
2016-07-05 10:41:02
Porcellana Cavo centrale del tubo del cavo a fibre ottiche del centro GYXTW dell'antenna 8/12/24 fabbrica

Cavo centrale del tubo del cavo a fibre ottiche del centro GYXTW dell'antenna 8/12/24

Cavo centrale del tubo dell'antenna 8/12/24 del cavo a fibre ottiche all'aperto del centro GYXTW Descrizione Cavo a fibre ottiche aereo all'aperto di GYXTW con un numero massimo della fibra dei 24 centri Membro ... Read More
2016-07-05 10:41:02
Porcellana Cavo a fibre ottiche di ADSS tutto il supporto auto- di Dielelectric con il filato di Aramid fabbrica

Cavo a fibre ottiche di ADSS tutto il supporto auto- di Dielelectric con il filato di Aramid

Cavo Tutto-dielelectric del Auto-supporto del cavo a fibre ottiche di ADSS con il filato di Aramid Specificazione 1. Tipo: ADSS (tutto il cavo a fibre ottiche optial autosufficiente dielettrico) 2. I centri: I ... Read More
2016-07-05 10:41:02
Porcellana Figura centrale della metropolitana del cavo a fibre ottiche dei centri di GYXTC8S 2~24 fabbrica

Figura centrale della metropolitana del cavo a fibre ottiche dei centri di GYXTC8S 2~24

GYXTC8S 2~24 svuota la figura centrale 8 cavo della metropolitana del cavo a fibre ottiche del Auto-supporto Caratteristiche tecniche 1. Numero di fibre: 2~24 2. Dispersione con poche perdite e bassa 3. ... Read More
2016-07-05 10:41:02
Porcellana 2-288 il nero esterno della guaina del PE del cavo a fibre ottiche dei centri GYTS/GYTA fabbrica

2-288 il nero esterno della guaina del PE del cavo a fibre ottiche dei centri GYTS/GYTA

Il nero esterno della guaina del PE del cavo a fibre ottiche del cavo a fibre ottiche 2-288cores GYTS/GYTA Caratteristiche: 1. Il tubo sciolto ha riempito di a prova d'umidità e l'acqua che blocca il composto ... Read More
2016-07-05 10:41:02
Porcellana treccia di fibra ottica monomodale dello Sc della treccia a fibra ottica mista dello Sc di 0.9mm fabbrica

treccia di fibra ottica monomodale dello Sc della treccia a fibra ottica mista dello Sc di 0.9mm

treccia di fibra ottica monomodale di /Sc della treccia a fibra ottica mista dello Sc di 0.9mm OPZIONI D'ORDINAZIONE Tipo della fibra Tipo di cavo Connettore Dimensione dello stivale Colore dello stivale Tipo ... Read More
2016-07-05 10:41:02
Porcellana La toppa mista della fibra di cablaggio a fibra ottica cabla OM3 LC-SC-DX ROHS fabbrica

La toppa mista della fibra di cablaggio a fibra ottica cabla OM3 LC-SC-DX ROHS

La toppa a fibra ottica mista cabla la fibra mista di OM3 LC-SC-DX Descrizione di prodotto OGGETTO PARAMETRO Tipo applicabile del connettore MTRJ, MPO, MTP Modo della fibra Singolo modo (PC) Misto (PC) ... Read More
2016-07-05 10:41:02
Porcellana Cavo a fibra ottica duplex monomodale con i connettori LC-LC/di SC-SC fabbrica

Cavo a fibra ottica duplex monomodale con i connettori LC-LC/di SC-SC

Cavo a fibra ottica duplex monomodale della toppa con i connettori LC-LC/di SC-SC Descrizione di prodotto 1.Type: SC-ST 2.Polishing: PC (APC/UPC) perdita 3.Insertion: dB ≤0.2 perdita 4.Return: ≥50dB 5... Read More
2016-07-05 10:41:02
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica del cavo rotondo con Sc, LC, st, connettori di FC fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica del cavo rotondo con Sc, LC, st, connettori di FC

Cavo di toppa a fibra ottica/cavo della toppa con Sc, LC, st, connettori di FC Descrizione di prodotto Tipo SC-ST Modo 50/125 Tipo di cavo a fibre ottiche PVC 3.0mm Perdita di inserzione dB ≤0.2 Attenuazione di ... Read More
2016-07-05 10:41:02
Page 1 of 1